Этикетки на бутылки

    Огромный рынок алкогольных и без алкогольных напитков представляет ассортимент не только по качеству, но и по тому, как представлена. Имеются ввиду этикетки на бутылки. Стиль и дизайн определяются на этапе разработки эскизов и набросков.

    ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ

    Подготовка, изготовление этикеток – взаимосвязанный процесс, когда формируется индивидуальность продукта. Дизайн, стиль разрабатываются с учетом следующих факторов:

    • Стоимости продукции.
    • Категории контингента.
    • Метода информирования и подачи информации.

    Разработка этикетки в Воронеже выполняется со своими особенностями. Сотворение этикетки на бутылки взаимосвязано со спецоформлением (цветовая гамма, вид и размер шрифтов, названия). Цена на этикетки напрямую зависит от количества элементов, их подачи, сложности изготовления. Продукция, различной стоимости, отличается дизайном и видом.

    Формирование, фото этикеток, наклеек осуществляется следующим образом:

    • Разрабатывается форма. Зависит от ценовой категории. С увеличением цены товара, фактор технологичности имеет преимущество перед формой.
    • Отрабатываются цветовые фрагменты. Взаимосочетание цвета, насыщенность, создают необходимый эффект.
    • Выбирается и формируется наименование напитка. В массовом сегменте предпочтение отдается простым. Наименование продукта определяется прохождением к сложному от простого (потребление в крупных масштабах, эстеты и гурманы).
    • Выбираются шрифты. При большей стоимости товара, значительное внимание уделяется эксклюзивности шрифтов. Дорогой требует акцентированного внимания к названию.
    • Технологичность. На создание и печать этикеток влияет цена товара. Более сложные технологии используют для дорогой продукции.

    ДИЗАЙНЕРСКОЕ СПЕЦОФОРМЛЕНИЕ БУТЫЛОК

    Рынок напитков каждый год растет, количество производящих поставщиков ежегодно увеличивается. При высокой конкуренции, качественные показатели – это только часть успеха. Немаловажное значение уделяется рекламному продвижению, оформлению. Попробуем разобраться, что сегодня представляют элементы оформления.

    Сегодня купить этикетки можно любой формы, размеров, текстового и графического наполнения. Это делает возможным привлечение целевой аудитории покупателей.

    Основным сырьем в наше время является самоклеющаяся бумага. Самоклеящиеся этикетки изготавливаются на прогрессивном оборудовании, с применением современных технологий. Производство сочетает многие варианты печати и последующего доведения до товарного вида. Применяется сложная технология флексографии (использование до 10 специальных красок), трафаретной печати, тиснения и других. Изображение получается четкое и насыщенное, защищено от повреждений.

    По требованию заказчика, этикетки в рулоне отгружаются в специальной упаковке. Имеется возможность пакетирования. Технологические операции дублируются, что исключает срыв сроков поставки.

    ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭТИКЕТКИ И НАКЛЕЙКИ

    Юбилей, торжество, праздники бывают у каждого, всем хочется чего-то запоминающегося. Мы предлагаем:

    • Юбилейные наклейки на бутылки. Удивление и веселье гостей вызовут наклейки, приуроченные к чествованию юбиляров. Стол с таким украшением выглядит неповторимо. На них проставляется требуемая дата, другие данные к приуроченному торжеству. Поставим наборы к любому торжественному мероприятию.
    • Этикетки на вино. Качество вина определяет местность, где выращен виноград, особенностей почвы. Поэтому самоклеющаяся этикетка может служить для отображения информации о месте производства, свойствах вина.
    • Этикетки на шампанское. Огромный выбор предложений. Это юбилеи, свадебные мероприятия, рождение ребенка. Для любых дат и случаев можем предложить вариант, который устроит потребителя.
    • Свадебные бутылки. Особой популярностью пользуются с фотографиями жениха и невесты. Это может быть сюрпризом для молодоженов, шампанское в ЗАГСе запомнится надолго.

    Подаренная бутылка на юбилей с дизайнерским оформлением вызывает незабываемое чувство удовлетворения, радости. Подготовка торжественных мероприятий вызывает много забот и времени. Но все равно хочется чего – то незабываемого. Профессиональное оформление бутылок – удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Предлагаем выполнить праздничный декор бутылок, с использованием разнообразных материалов. Для облегчения общения с заказчиком имеем подборку готовых предложений для многих случаев. Возможно исполнение индивидуального заказа, клиенту представляем на согласование образец этикетки, эскиз декора.

    Новейшие методики качества позволяют удовлетворить запросы и потребности заказчиков с различным социальным положением и статусом. Товарный вид гарантируется сквозным контролем качества.

    Услуги

    Мы предлагаем:
    Индивидуальный подход и профессионализм в работе с заказами любой сложности!

    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы
    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы